Ректор 2022

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты Алтайского государственного аграрного университета!

От имени ректората и всего научно-педагогического коллектива Алтайского ГАУ примите поздравления с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

По старинной русской традиции в этот день принято не только отдавать дань научным и образовательным достижениям своей alma mater, но и встречать праздник всех студентов весельем, радоваться причастности к студенческому братству! Студенческие годы - самые веселые и деятельные времена в жизни человека. Это годы ярких свершений, влюбленностей, настоящей дружбы, открытости миру, они насыщены яркими событиями, победами и достижениями! Проживите их достойно и успешно! Будьте активными, креативными и любознательными студентами!

Хочу пожелать, чтобы ваша студенческая жизнь была яркой, веселой, запоминающейся, интересной, чтобы вы нашли близких по духу и целям людей, и пронесли вашу дружбу через года. Алтайский ГАУ славится крепкой дружбой выпускников, которые регулярно встречаются в стенах Университета и сохраняют преданность этой традиции не одно десятилетие. Пусть эта хорошая традиция станет важной и для вас!

Желаю Вам, чтобы все сессии вы сдавали успешно, чтобы выбранная вами профессия стала для вас любимой, и вы с интересом получали новые знания.

С праздником! С Днем российского студенчества!

 

Ректор                                               Н.А. Колпаков