Россельхозбанк и цифровая платформа «Я в Агро» продолжают развивать Клуб Амбассадоров, вступить в который может любой студент Алтайского государственного аграрного университета.

Участие в Клубе Амбассадоров дает массу преимуществ, одно из которых – прямой контакт с ведущими работодателями агропромышленного комплекса. Амбассадоры смогут встречаться с представителями отрасли, реализовывать совместные проекты, проходить стажировки в ведущих компаниях АПК.

Чтобы стать членом Клуба, студенту необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на платформе «Я в Агро», подписаться на Telegram-канал проекта, вступить в закрытый чат амбассадоров, а затем выполнять реальные задания, в том числе - рассказывать однокурсникам о возможностях платформы, стажировках, вакансиях в АПК, делиться своим опытом выбора профессии со школьниками, участвовать в создании агро-вики - профориентационного курса, подготовленного совместно студентами и работодателями.

Регистрация по ссылке: https://svoevagro.ru/students/ambassadors