Студенты экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали призерами конкурса научно-исследовательских работ в рамках IV Международной студенческой научно-практической конференции «От поиска – к решению. От опыта - к мастерству», которая состоялась в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова.

Студентки 3 курса направления «Профессиональное обучение (по отраслям)» - Анжелика Захарова и Ирина Тютюнина под руководством старшего преподавателя кафедры экономики, анализа и информационных технологий Натальи Сергеевны Белокуренко, заняли вторые места в разных номинациях конкурса научно-исследовательских работ в рамках IV Международной студенческой научно-практической конференции «От поиска – к решению. От опыта - к мастерству».

Анжелика Захарова представила работу на тему: «Нематериальные активы и интеллектуальная собственность: понятия, этапы управления» в номинации «Актуальные вопросы современной экономики».
Ирина Тютюнина представила работу на тему: «Развитие кредитной кооперации России в постсоветский период» в номинации «История и право».
Обе студентки являются участницами СНО кафедры экономики, анализа и информационных технологий «Аналитический бизнес-экономика».