20 декабря 2022 года в Алтайском ГАУ пройдет I Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции», приуроченная к 80-летию Алтайского государственного аграрного университета и биолого-технологического факультета.

К участию в работе конференции, которая проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Алтайского края, приглашаются преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и представители предприятий АПК.

Цель конференции – организация на базе биолого-технологического факультета дискуссионной площадки по решению проблем производства и переработки сельскохозяйственной продукции, повышения качества и безопасности продуктов питания.

Форма участия: очная (доклад офлайн/онлайн, публикация материалов); заочная (публикация материалов).

Материалы для опубликования, отчет о проверке текста на плагиат и регистрационная форма (см. прикрепленное приложение) принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Гетманец Валентина Николаевна) до 15 декабря 2022 г.

Место проведения конференции: Алтайский ГАУ (г. Барнаул, ул. Мерзликина 8, корпус 7 б). Начало работы мероприятия в 10:00 (МСК).

Ссылка для подключения онлайн: https://es-popov.ktalk.ru/5781443 

По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции с последующей индексацией в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ) и размещением на платформе Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru в открытом доступе.

Координаторы конференции:
Щетинина Елена Михайловна, д.т.н., и.о зав. кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства.
Тел. 7 923-645-21-49.
Гетманец Валентина Николаевна, к.с-х.н., доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства.
Тел. 7-961-981-84-20

Информационное письмо можно посмотреть по ссылке