23-24 мая 2023 г. на базе биолого-технологического факультета Алтайского ГАУ пройдет II Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии», приуроченная к 80-летию Алтайского государственного аграрного университета.

К участию в конференции приглашаются научные, педагогические работники и обучающиеся вузов и учреждений СПО, а также специалисты-практики.

Конференция состоится в смешанном (очно/дистанционном) формате.

Тематические направления:
1. Генетика и разведение собак, племенное дело в собаководстве.
2. Кормление, содержание и практическое использование собак.

Для участия в конференции и публикации материалов необходимо до 3 апреля 2023 г. представить в оргкомитет заявку участника. Подать заявку можно через электронную форму по ссылке.
или по форме, указанной в Приложении 1 на электронный адрес модератора конференции Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (подробную информацию смотрите в прикрепленном информационном письме).

Тезисы доклада должны быть направлены в оргкомитет до 21 апреля 2023 г. на электронный адрес модератора конференции Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Программу конференции см. здесь

По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов II Всероссийской (национальной) конференции «Актуальные вопросы кинологии» с последующей индексацией в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ) и размещением на платформе Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru в открытом доступе.

Контакты оргкомитета:

Председатель оргкомитета, модератор конференции – Ирина Сергеевна Кондрашкова, кандидат биологических наук, доцент кафедры общей биологии, биотехнологии и разведения животных (WhatsApp: +7-913-088-27-27), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.