20 апреля 2023 года на базе Алтайского государственного агарного университета состоится Всероссийская (национальная) заочная научно-практическая конференция «Кадастр недвижимости, геодезия, организация землепользования: опыт практического применения».

Организаторами мероприятия выступает Алтайский государственный аграрный университет при поддержке управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, НП «Союз кадастровых инженеров Алтая».

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, молодые ученые, аспиранты, магистранты и студенты.

Направления работы конференции:
1. Организация использования земель.
2. Кадастр недвижимости.
3. Оценка земли и иной недвижимости.
4. Геодезическое обеспечение кадастра и землеустройства

Формат проведения конференции: очно/заочно- дистанционный (на платформе «звонки mail»). Именные сертификаты получат участники, выступившие на конференции с докладом очно или дистанционно.

Начало работы конференции 20 апреля в 14:00 (по местному времени).
Ссылка для подключения: https://calls.mail.ru/room/37031236-1319-403e-8b4e-ad7b624cfcb4

В очном формате конференция будет проходить по адресу: Алтайский ГАУ, ул. Мерзликина, 8, каб. 401.

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 апреля 2023 г. выслать на эл. почту оргкомитета Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:
- заявку и согласие участника (Форму смотрите в прикрепленном информационном письме);
- материалы тезисов статьи для публикации;
- отчет «Антипалгиат» (оригинальность не менее 50%)

Важно! В теме письма обязательно надо указать: конференция_ЗЗиГК_2023

Тезисы докладов аспирантов, магистрантов и студентов принимаются только в соавторстве с научным руководителем.

Электронная версия сборника тезисов докладов конференции будет размещена на платформе НЭБ e-LIBRARI.RU с индексированием РИНЦ. Рассылка авторам тезисов конференции будет производиться по электронной почте. Публикация в сборнике конференции – бесплатная.

Контакты оргкомитета:

Координатор – Соврикова Екатерина Михайловна,