21 апреля 2023 года в Алтайском государственном аграрном университете пройдет II Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции», приуроченная к 80-летию АГАУ и биолого-технологического факультета.

Организатором мероприятия выступает Алтайский государственный аграрный университет при поддержке Министерства сельского хозяйства Алтайского края и Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, колледжей, научные сотрудники, аспиранты, молодые ученые и представители предприятий АПК.

"Конференция призвана отразить наиболее актуальные и острые проблемы в области получения и переработки продукции животноводства. Дискуссионная площадка, организованная на базе Биолого-технологического факультета, позволит специалистам высказать свою точку зрения, услышать мнение коллег и совместно обсудить возможные пути решения повышения качества переработки сельскохозяйственной продукции и безопасности продуктов питания", – отметила заместитель председателя оргкомитета, д.т.н., и.о зав. кафедрой технологии производства и переработки продукции животноводства АГАУ.Елена Щетинина

Формы участия:

1. Выступление с докладом (офлайн или онлайн, публикация материалов)
2. Заочная (только публикация материалов)

Начало работы конференции в формате онлайн в 10:00 по московскому времени.
Ссылка для онлайн-подключения будет направлена всем участникам после окончания регистрации.
Офлайн мероприятие пройдет по адресу: Барнаул, ул. Мерзликина 8, корпус 7 б.

Для участия в работе конференции необходимо до 15 апреля 2023 г. представить в оргкомитет:
1. заполненную регистрационную форму (см. информационное письмо);
2. статью объемом не более 5 стр. в электронном виде;
3. отчет о проверке текста на плагиат (оригинальность должна составлять не менее 75 %).

С требованиями к оформлению материалов можно ознакомиться в информационном письме.

Контакты оргкомитета:

Щетинина Елена Михайловна,
тел. +7 923-645-21-49, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гетманец Валентина Николаевна,

тел. +7 961-981-84-20, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.