Представителей агробизнеса, научно-педагогических работников, научных сотрудников, студентов, аспирантов вузов и всех заинтересованных лиц приглашают принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные методы и технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве», приуроченной к 80-летию биолого-технологического факультета Алтайского государственного аграрного университета.

Конференция пройдет 24-25 октября 2023 г. в смешанном (онлайн/офлайн) формате:
– офлайн-площадка будет работать по адресу:
г. Барнаул, ул. Мерзликина, 8, каб. 418.
– онлайн-трансляция и подключение дистанционных участников будет обеспечено на платформе «Контр.Толк».

Для участия в конференции каждому автору и участнику необходимо до 23:45 часов (МСК) 16 октября 2023 г. зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64ffd4bcc09c02cf814ecbb5/ 

Направления работы конференции
– Генетический мониторинг в практике развития молочного животноводства.
– Повышение продуктивных показателей животных с использованием биотехнологических приемов.
– Кормление и технологии производства в молочном животноводстве.

Материалы конференции будут изданы в форме электронного издания с регистрацией в ФГУП НТЦ «Информрегистр» и размещены на платформе НЭБ eLIBRARY.RU с индексацией в РИНЦ.

Условия участия прописаны в прикрепленном Информационном письме. Также с актуальной информацией о работе конференции можно ознакомиться на сайте (http://konfagaubtf.tilda.ws/ ) и в Telegram-канале мероприятия (https://t.me/+GeaeOUd6sps2NWYy ).

В рамках конференции все желающие могут пройти курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Биотехнологические методы повышения продуктивных показателей в молочном животноводстве» в объёме 16 часов с выдачей удостоверения установленного образца.

Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные методы и технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве» проводится при поддержке Правительства Алтайского края и КАУ «Алтайский центр кластерного развития».