Биолого-технологический факультет Алтайского государственного аграрного университета приглашает представителей агробизнеса, научно-педагогических работников, научных сотрудников, студентов, аспирантов вузов и всех заинтересованных лиц принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы пчеловодства», посвященной 80-летию биолого-технологического факультета, которая состоится 29-30 ноября 2023 года.

Мероприятие будет проходить в смешанном (онлайн/офлайн) формате:
- офлайн-площадка будет работать по адресу: г. Барнаул, ул. Мерзликина, 8, каб. 418
– онлайн-трансляция и подключение дистанционных участников будет обеспечено на платформе «Контр.Толк»

Для участия в конференции необходимо каждому автору и участнику до 23:45 часов (МСК) 18 ноября 2023 г. зарегистрироваться по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/65082d002530c2fb4b046f7f/ 

Направления работы конференции:
– Актуальные вопросы разведения и содержания пчелосемей.
– Профилактика и лечение болезней пчел.
– Современные технологии производства и переработки продукции пчеловодства.

Материалы конференции будут изданы в форме электронного издания с регистрацией в ФГУП НТЦ «Информрегистр» и размещены на платформе НЭБ eLIBRARY.RU с индексацией в РИНЦ.

С условиями участия и требованиями к оформлению тезисов можно ознакомиться в Информационном письме или на сайте конференции (http://konfbeeasau.tilda.ws/).

Актуальная информация по работе конференции также размещена в Telegram-канале мероприятия (https://t.me/+sEIqLLLSxnU5NTQ6). Оргкомитет обращает внимание зарегистрированных участников о необходимости подписаться на данный Telegram-канал.

Конференция проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Алтайского края и Союза пчеловодов России.

Контакты оргкомитета:

Попеляев Алексей Сергеевич – заместитель декана биолого-технологического факультета по учебной работе Алтайского ГАУ, кандидат биологических наук.

Тел.: +7 (913) 365-59-57
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.