Приглашаем представителей наукоемкого бизнеса, научно-педагогических работников, студентов и аспирантов вузов и всех заинтересованных лиц принять участие в III Региональной научно-практической конференции «РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», приуроченной к 80-летию Алтайского ГАУ и 60-летию Экономического факультета.

Конференция направлена на развитие в регионе технологического предпринимательства и стартап-движения в среде обучающихся образовательных учреждений, а также на обсуждение успешного опыта создания и продвижения технологических проектов.

Мероприятие состоится 1 декабря 2023 года в смешанном (онлайн/офлайн) формате.
Офлайн-площадка будет работать по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 29А.
Онлайн-трансляция и подключение дистанционных участников будет обеспечено на платформе «Контр.Толк» по ссылке: https://es-popov.ktalk.ru/osoqhoey0mvx

Регламент работы конференции:
10:00 (по местному времени) – питч-сессия проектов студентов Алтайского ГАУ, разработанных в рамках проектно-образовательного интенсива по модели Университета 20.35 «От идеи к прототипу» (мероприятие проводится только в офлайн-формате);
14:00 (по местному времени) – выступления участников конференции (офлайн и онлайн).

Тематическая повестка конференции:
– Система поддержки технологического и инновационного бизнеса в России и Алтайском крае.
- Потенциал развития технологического предпринимательства в Алтайском крае.
– Успешный опыт реализации технологических проектов в регионе.
– Эффективные практики развития технологического предпринимательства в российских университетах.

Публикация материалов по итогам конференции не предусмотрена.
Заявки на участие в конференции принимаются до 24.11.2023 г онлайн:  https://docs.google.com/forms/d/10nby_T5Z2IXj7NepWflI8ihlLchkMWBmhJAO9HsE7fk

Конференция проходит на базе Алтайского государственного аграрного университета при поддержке Министерства экономического развития Алтайского края и Алтайского центра кластерного развития.

Подробнотси в Информационном письме

Контакты оргкомитета:
Хорунжин Максим Геннадьевич,
заведующий кафедрой управления ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ,
кандидат экономических наук, доцент, моб. +7-913-271-3713, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.