По многочисленным просьбам оргкомитет III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Перспективы внедрения инновационных технологий в АПК», приуроченной к 80-летию агрономического факультета продлевает прием заявок до 18 ноября 2023 года.

Для участия в конференции каждому автору и участнику необходимо до 23:45 часов (МСК) подать заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65162a8a90fa7bfed6737e8e/ 

Напоминаем, что конференция будет проходить 22 ноября 2023 года в смешанном (онлайн/офлайн) формате. Онлайн-трансляция и подключение дистанционных участников будет обеспечено на платформе «Контр.Толк».

К участию приглашаются представители агробизнеса, научно-педагогические работники, научные сотрудники, студенты, аспиранты вузов и все заинтересованные лица.

Направления работы конференции:
– Секция 1. Пути повышения продуктивности сельскохозяйственных культур.
– Секция 2. Применение беспилотных авиационных систем в сельском и лесном хозяйстве.
– Секция 3. Разработка и внедрение инновационных технологий в отрасли лесного хозяйства.

Материалы конференции будут изданы в форме электронного издания с регистрацией в ФГУП НТЦ «Информрегистр» и размещены на платформе НЭБ eLIBRARY.RU с индексацией в РИНЦ.

С условиями участия и требованиями к оформлению тезисов можно ознакомиться в Информационном письме или на сайте конференции (http://konfbotanika.tilda.ws).

Кроме того, актуальная информация о работе конференции будет размещаться в Telegram-канале мероприятия (https://t.me/+RDV6hQUPyY41NGFi). Оргкомитет обращает внимание зарегистрированных участников о необходимости подписаться на данный Telegram-канал.

III Всероссийская (Национальная) научно-практическая конференция с международным участием «Перспективы внедрения инновационных технологий в АПК», приуроченная к 80-летию агрономического факультета Алтайского ГАУ проводится при поддержке Алтайского научного центра агробиотехнологий (ФАНЦА), ОАО «Орбита», АО Фирма «Август», ООО «Сингента», ООО «НТЦ Галэкс».

Контакты оргкомитета
Ступина Лилия Александровна – заместитель декана агрономического факультета по научной работе Алтайского ГАУ, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент.
Тел.: +7(906)960-66-47,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.