Торбик Вячеслав Викторович

ЦЕНТР ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
кафедра иностранных языков
Начальник отдела международных связей, Старший преподаватель кафедры

пр. Красноармейский, 98
(3852) 62-83-65, 628358
torbik@asau.ru

Основные биографические данные

Общий стаж работы:
Пед. стаж работы:
Образование:
Барнаульский государственный педагогический институт по специальности «Немецкий и английский языки» (Учитель немецкого и английского языков СШ), 1986 г.

Основное место работы

Начальник отдела международных связей АГАУ

Научная специальность 13.00.08 «Теория и методика профессионального образования»

Научная деятельность

Направления, тематика научных исследований: «Разработка научных основ современных методов преподавания иностранного языка в вузе».
Количество научных публикаций, всего:
Наиболее значимые публикации:
1. Сергеев О.Ю., Торбик В.В. Организация дополнительных занятий по иностранному языку как средство развития иноязычной профессиональной компетентности студентов аграрных вузов // Аграрная наука – сельскому хозяйству: сборник статей: в 3 кн. / VIII Междунар. научн.-практ. конф. (6-7 февраля 2013 г.). – Барнаул: РИО АГАУ, 2013. – Кн. 1. – С. 107-108.
2. Сергеев О.Ю., Торбик В.В. Иностранный язык как средство развития академической мобильности студентов аграрных вузов // Аграрная наука – сельскому хозяйству: сборник статей: в 3 кн. / IX Междунар. научн.-практ. конф. (5-6 февраля 2014 г.). – Барнаул: РИО АГАУ, 2014. - Кн. 1. – С. 104-106.

Учебно-методическая деятельность

Основные преподаваемые дисциплины: