Студентка факультета природообустройства Коршикова Дарья приняла участие во Всероссийской конференции по землеустройству

Заместитель руководителя СНО «Геосфера» студентка факультета природообустройства Коршикова Дарья в мае 2020 года приняла участие в XVII Всероссийской  научно-практической  конференции «Основные принципы развития землеустройства и кадастров» с докладом «Анализ использования прибрежной территории Логовского водохранилища». Мероприятие проводилось в этом году онлайн с использованием сервиса MS Teams, в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции. По итогам конференции будет издан сборник материалов, размещаемый на платформе РИНЦ.

Справка. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Основные принципы развития землеустройства и кадастров» является ежегодной и проводится Новочеркасским инженерно-мелиоративным институтом им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донского ГАУ.

КОРШИКОВА ДАРЬЯ АРТЕМОВНА page 0001

Шишкин Александр Викторович page 0001