Компания «Гарант» - одна из ведущих информационных компаний России. Она является разработчиком компьютерной справочной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО).

В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Доступ к открытым информационным правовым ресурсам, поддерживаемым компанией, имеют миллионы граждан.

www.garant.ru – информационно-правовой портал компании «Гарант». Новости и мониторинг законодательства, мнения экспертов, аналитические статьи. Портал для профессионалов и тех, кто стремится ими стать.

ivo.garant.ru – некоммерческая версия системы ГАРАНТ. Возможность работы с основными правовыми актами круглосуточно и со всем информационным банком по вечерам и выходным дням.

Важное внимание компания уделяет становлению будущих профессионалов – Программа поддержки учебных заведений сегодня осуществляется в ведущих вузах по всей стране. В рамках этой Программы студенты могут свободно работать с правовой информацией в системе ГАРАНТ не только в своем вузе или городской библиотеке, но и из дома. Специально для студентов, аспирантов и преподавателей открыты и функционируют некоммерческие ресурсы компании «Гарант»:

edu.garant.ru – студенческий информационный портал: новинки системы ГАРАНТ, обучающие материалы, возможность пройти тестирование на знание системы ГАРАНТ, новости о работе Программы в регионах.

Интернет-версия «ГАРАНТ-Образование» - специальный выпуск системы ГАРАНТ для студентов: актуальные нормативные документы, книги и учебники, материалы СМИ, Классика правового наследия — все, что поможет студенту во время учебы.

Миссия компании "Гарант" - оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий.