Уважаемые коллеги! Агрономический факультет ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации:

«Методы оценки качества зерна и семян жиромасличных культур. Правила отбора проб» в объеме 36 часов

Стоимость обучения 35 000 рублей за одного слушателя. Период обучения с 15 по 19 мая 2023г., форма обучения очная с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончании обучения слушателю, успешно прошедшему итоговую аттестацию, выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации (Федеральный закон № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии от 10.06.2015 №1485, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Дополнительная информация по телефону или электронной почте: