Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в  научно-практической конференции "Язык. Культура. Коммуникация", которая состоялась 1 апреля в Лингвистическом институте АлтГПУ.

В конференции «Язык. Культура. Коммуникация» в 2022 г. было подано 159 заявок, что является рекордом за последние несколько лет. В работе форума приняли участие студенты, магистранты и молодые ученые из вузов Алтайского края, Республики Алтай, Томской и Ростовской областей.
Практическая часть конференции включала работу 15 секций. Студенты Алтайского ГАУ Полина Анисимова, Нелли Ельчининова и Егор Мартынов представили свои доклады в секциях «Мир в языке и культуре» и «Историко-культурное наследие народов России».
По итогам конференции дипломом третьей степени награжден Егор Мартынов за доклад «Переселение немцев на Алтай», а его научный руководитель к.п.н., доцент кафедры иностранных языков Е.В. Тимофеева отмечена благодарственным письмом.
Кафедра иностранных языков поздравляет участников конференции с успешным выступлением и желает им дальнейших успехов в учебе и научной деятельности.Язык. Культура.1 апр. 2022 г