Алтайский государственный аграрный университет, Центральная городская библиотека им. Н.М. Ядринцева приглашают принять участие в XIII городской научно-практической конференции «Экология. Культура. Образование», посвященной проблемам экологии России, Алтайского края и г. Барнаула.

Конференция состоится 26 апреля 2023 года в 14.00 ч. в Центральной городской библиотеке им. Н.М. Ядринцева (ул. Профинтерна, 35).

Для участия в работе конференции приглашаются:
- преподаватели вузов, сотрудники научных учреждений и организаций;
- студенты, аспиранты и молодые ученые;
- обучающиеся школ.

Для участия в конференции необходимо до 21.04.2023 г. подать заявку, указав Ф.И.О., место работы (учебы), должность, ученую степень, звание (при наличии), контактный телефон и е-mail. Статьи, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются в срок до 25.04.2023 г. по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (подробности см. в  в информационном письме).

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов, размещены в научной электронной библиотеке (eLIBRARY.RU) и проиндексированы в РИНЦ.

Всем участникам конференции, принявшим ОЧНОЕ участие, выдается сертификат участника, подтверждающий участие в конференции. Лучшие доклады будут отмечены дипломами.

По вопросам участия в конференции обращаться к координатору от Алтайского ГАУ  А.В. Шишкину: e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: 8-913-250-14-04