23 декабря в нашем университете прошло вручение дипломов  государственного образца   магистрантам заочного обучения по направлениям магистратуры: экономика,  менеджмент, агроинженерия и агрономия. В соответствии с приказом ректора,  дипломы получили  23 выпускника из них 6 с отличием.

Выпускник направления экономика Сергей  Фролов: «До поступления в магистратуру аграрного университета я закончил энергетический факультет АлтГТУ.  Сейчас мне  необходимы знания в области  экономики, поэтому  два с половиной года назад я поступил в заочную магистратуру аграрного университета. Теперь, закончив обучение и получив диплом об окончании магистратуры, могу твердо сказать, что  получил необходимые знания, которые мне очень помогут в работе. Благодарю всех преподавателей, работавших с нами, и   говорю огромное спасибо  заведующей  кафедрой «Финансы и кредит» – Кудиновой Маргарите Геннадьевне».