Студенческая Спартакиада Алтайского ГАУ
Лично-командными соревнованиями по настольному теннису и шахматам, продолжилась Спартакиада студентов университета в ноябре, в которых приняли участие более 50 человек от всех факультетов. В настольном теннисе у мужчин победу одержал Дудинский Илья - 671гр., второе место у Серых Николая-672гр., третье место у Конева Леонида-386гр. В командном зачёте: 1-ФПО, 2-БТФ, 3-ИФ, 4-ЭФ, 5-АФ, 6-ФВМ. Среди женщин победителем стала Медведева Елизавета-195гр., второе место у Братусь Анастасии-4921гр., а третье у аспирантки АФ Калинкиной Виктории. В командном зачёте: 1-АФ, 2-ФПО, 3-ЭФ, 4-БТФ, 5-ФВМ, 6-ИФ. В общекомандном спартакиадном зачёте среди факультетов по настольному теннису 1место-ФПО; 2место-АФ; 3место-БТФ. По шахматам, в общекомандном спартакиадном зачёте среди факультетов победу праздновал коллектив ФВМ, второе место занял ИФ, а третье АФ. В личном первенстве на 1 доске: 1 место-Крюков Валерий 286гр., 2 место-Яковлев Артём аспирант АФ, 3 место-Иванов Георгий 571гр.; на 2 доске: 1 место-Фомин Борис 161гр., 2 место-Латкин Вадим аспирант ФПО, 3 место-Хиль Иван 361гр.; на 3 доске: 1 место-Кузнецов Евгений 184гр., 2 место-Курышев Иван 682гр., 3 место-Гаршин Иван 294гр.; на 4 доске: 1 место- Казанцев Денис 281гр., 2 место-Михалёв Тимофей 571гр., 3 место-Глебов Рамин 371гр. У девушек на 5 доске 1 место-Соколова Арина 382гр., 2 место-Ильясова Яна 571гр., 3 место-Сергеева Анастасия 692гр.