О том, как проходят дни в самоизоляции нам расскажет студентка экономического факультета Вероника Бойченко!?

"Каждый день я вырабатываю режим сна и просыпаюсь в 8-9 утра. Первым делом, чтобы пробудить свой организм, делаю вакуум, выпиваю стакан воды с лимоном. Привожу себя в порядок и приступаю к готовке завтрака. Самое главное обращайте внимание на свой рацион правильного питания. Соблюдайте КБЖУ, все что нам необходимо сейчас при малоподвижном образе жизни - это сократить количество употребляемых калорий, в том числе углеводов, и увеличить количество фруктов и овощей.

После завтрака я занимаюсь изучением английского языка, давно хотела начать, но не хватало времени. Могу посоветовать вам отличную программу «Полиглот», где вы можете получить хорошие знания за 16 часов!

Чтобы поддерживать своё тело в нужной форме я уделяю время тренировкам дома.
Занимаюсь по программе с фитнесс резинками. Делаю комплекс упражнений, взятых из видеороликов на "YouTube”. Время на упражнения занимает всего 1-1,5 часа, зато прилив сил и бодрости хватит точно на весь день!

Самоизоляция - это не каникулы! После обеда я посвящаю время дистанционному обучению по учебной программе, впереди каждого из нас ждёт сессия, чтобы не ухудшить своё положение, сдавай все вовремя. Вечер я посвящаю прогулке с собакой на свежем воздухе.
Оставшееся время я читаю книги или смотрю сериалы.

Конечно же на протяжении всего дня общаюсь со своими друзьями через интернет. Не забывайте своих родных и близких людей им нужна ваша поддержка и забота.
Считаю, что мы должны совершенствовать себя каждый день, получая новые знания и новые навыки.
Пусть самоизоляция подарит вам полезные привычки. Берегите своё здоровье. Оставайтесь дома.❤"