С 19 по 23 декабря 2020 г в Алтайском крае пройдет онлайн-школа для молодых предпринимателей Алтайского края "Бизнес easy".

Основная задача онлайн-школы - вовлечение  молодых людей в предпринимательскую деятельность, отбор талантливой молодежи, обладающей деловой активностью.

Обучение направлено на формирование навыков бизнес планирования, повышение личной эффективности, а также на выявление перспективных предпринимательских проектов и информацтонно-методическое содействие их продвижению.

К участию в онлайн-школу "Бизнес easy" приглашаются граджане Российской Федерации, проживающие на территории Алтайского края, являющиеся начинающими предпринимателями и желающие открыть свой бизнес в возрасте от 16 до 30 лет.

Для участия необходимо зарегестрироваться до 16 декабря 2020 г  в автоматизированной информационной системе "Молодежь России"

Программа онлайн-школы " Бизнес easy":

• Целеполагание
  • Выбор ниши
  • Команда
  • Первая продажа
  • Маркетинг
  • Упаковка
  • Продажи
  • Продвижение
  • Юнит-экономика

В программу входит командная  работа для  создания бизнес-плана.

По итогам работы участники презентуют свой бизнес-проект и получают экспертную оценку.