15 октября состоится первый выпуск слушателей «Лётной школы» Алтайского государственного аграрного университета. О том, как проходит подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов в своем сюжете рассказали VESTI22.TV

А мы напоминаем, что стать слушателем «Лётной школы» по программе повышения квалификации «Практическое применение беспилотных авиационных систем для сельского хозяйства» может любой желающий.

Набор групп будет проводиться в течение года. Подать заявку и заполнить анкету можно по ссылке

Контакты:

- руководитель «Лётной школы» Петр Александрович Мягкий, доцент кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра – , тел. +7 913 269-66-77, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- по вопросам оплаты обучения обращаться к Алле Валерьевне Мишиной, тел.: (3852)20-33-36, 62-83-96.