6 апреля на кафедре иностранных языков состоялась традиционная олимпиада среди студентов 1 курса Алтайского государственного аграрного университета.

В олимпиаде приняли участие 25 студентов, проявляющих особый интерес к изучению немецкого и английского языков.
Участники олимпиады продемонстрировали хороший уровень знаний лексики, грамматики и страноведения.
Победителями олимпиады стали Евгений Дурнов (ФПО, гр. 616) и  Анастасия Чемякина (ЭФ, гр. 413).
Кроме того, были определены призеры олимпиады:
Попова Елизавета (ФВМ, гр. 513),
Явцева Елена (ФПО, гр. 616),
Щербаков Александр (ФВМ, гр. 512),
Кутько Владимир (ФВМ, гр. 513),
Мартынов Егор (ЭФ, гр. 4121),
Клюенко Нелли (ЭФ, гр. 413),
Ельчининова Нелля (ЭФ, гр. 4121),
Рыков Сергей (ЭФ, гр. 413),
Еремин Дмитрий (ЭФ, гр. 413).
«Владение иностранным языком, умение воспринимать иноязычную речь на слух, писать и изъясняться на иностранном языке, соблюдая речевой этикет, открывают перед современным человеком широкие возможности для профессиональной деятельности», - прокомментировала итоги олимпиады заведующий кафедрой иностранных языков АГАУ, к.п.н., доцент Татьяна Александровна Косачева.

Преподаватели кафедры поблагодарили  ребят за участие в  олимпиаде и пожелали им успехов в изучении иностранных языков.