Алтайский государственный аграрный университет приглашает специалистов пищевых производств, работников образовательных учреждений, студентов и всех заинтересованных лиц на курсы повышения квалификации «Разработка системы ХАССП на предприятиях пищевой промышленности»

Цель курса: ознакомить с технологическими подходами к обеспечению безопасности пищевой продукции на предприятиях пищевой промышленности в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011) и ГОСТ Р 51705.1–2001 «Системы качества. Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП. Общие требования».

В программе курса:
1) Вопросы законодательства Евразийского экономического союза в сфере безопасности пищевой продукции.
2) Теоретические основы разработки и внедрения принципов ХАССП на пищевых предприятиях.
3) Требования к пакету документации системы ХАССП.

Аудитория: курсы предназначены для специалистов пищевых производств, работников образовательных учреждений, студентов и всех тех, кто только начинает знакомство с принципами ХАССП, так и для тех, кто занимается внедрением системы и хочет обновить свои знания.

Даты проведения: с 4 декабря по 11 декабря 2023 г. (с 17.00 до 20.00) в дистанционном формате видеоконференций в программе «Контур Толк». Часовой пояс: GMT+7 (город Барнаул). Курс рассчитан на 36 часов, из них 20 часов контактной работы.

Материалы: все учебные материалы будут размещены на платформе www.lib.asau.ru в разделе «Дополнительное профессиональное образование», слушателям предоставляется ссылка на скачивание материалов курса и на просмотр видеозаписей сроком 30 календарных дней.

Стоимость обучения: 2.000 руб. По окончанию обучения выдается документ государственного образца: удостоверение о прохождении курсов (при наличии документов об образовании – НПО, СПО или ВО) либо свидетельство о прохождении курсов (при наличии аттестата о среднем полном образовании). Имеется лицензия на ведение образовательной деятельности №1485 от 10 июня 2015 года.

Для оформления документов слушателям необходимо: до 27 ноября 2023 года включительно заключить договор, оплатить обучение и предоставить: личное заявление, копию документа об образовании, копию паспорта (страницы с фото и пропиской), согласие на обработку персональных данных, номер ИНН и СНИЛС по адресу г. Барнаул, ул. Мерзликина, 8, каб. 505 (Алтайский государственный аграрный университет). Иногородние слушатели для оформления документов могут их запросить и выслать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Оплата за обучение производится до 02 декабря 2023 г. включительно.

Подробная информация:

Тел.: +7 961-999-70-00 Александр Иванович Яшкин (звонки, WhatsApp, Telegram), руководитель курсов