Руководитель агроснабженческой компании Алтайского края «Мустанг-Сибирь» Андрей Токарев в «Интервью дня» на телеканале Катунь 24 рассказал о сотрудничестве с Алтайским ГАУ и поддержке его студентов.
Стратегический партнер вуза считает, что сейчас в аграрном секторе молодежь может хорошо жить и зарабатывать. Для этого молодые люди должны видеть свои перспективы.
«По приглашению аграрного университета я вошел в попечительный совет предприятий Алтайского края, чтобы помогать нашим студентам – будущим специалистам, которые будут поднимать и развивать Алтайский край... Очередной кризис показывает, что люди смотрят на село – это главное. Село будет развиваться!», – поделился своим мнением Андрей Иванович.
Напомним, что 12 марта 2020 года на биолого-технологическом факультете Алтайского государственного аграрного университета при финансовой поддержке компании «Мустанг Сибирь» была открыта специализированная учебная аудитория «Кормление животных и технология кормов». Проект направлен на повышение качества подготовки специалистов в области производства кормов.

Источник: https://katun24.ru/projects/intervyu-dnya/608086