Проректор по научной и инновационной работе Алтайского государственного аграрного университета, к.г.н. Евгений Сергеевич Попов  принял участие в записи первой радиопередачи нового медиапроекта "Радио России", посвященного студенческой науке и стартапам.

В «Студии «Кактус» "Радио России" журналисты Мария Рудакова и Елизавета Козубенко и кандидат географических наук, проректор по научной и инновационной работе АГАУ Евгений Попов обсуждают студенческие стартапы, рассказывают истории успехов и неудач. Учвастники передачи вместе пытаются выяснить, стартап – это про науку и творчество или про деньги? Может ли стартап стать дипломным проектом? Многим ли студентам стоит пробовать себя в научном предпринимательстве?

Аудиозапись программы доступна по ссылке.