Официальный сайт Министерства образования и науки Алтайского края сообщил, что 14 марта в Алтайском государственном аграрном университете пройдет "Мастерская по генерации идей"

Сайт министерства информирует, что участники мастерской узнают о трендах и перспективных научно-технологических направлениях, смогут придумать и проработать идею для своей курсовой или дипломной работы для ее последующей защиты в формате стартапа, а также принять участие и проработать свой проект в рамках проектно-образовательного интенсива.

«Мастерская по генерации идей» поможет участникам придумать идею своего будущего стартапа, получить экспертную оценку, найти единомышленников и стать частью проектной команды. Большая часть программы состоит из групповой работы, что поможет участникам развить коммуникационные навыки и эффективно проработать свои идеи в команде.

Кроме того, председатель Студенческого научного общества Алтайского государственного аграрного университета Иван Лопатин расскажет об итогах своего участия во Всемирном фестивале молодежи-2024 в Сочи и успешно реализованных им проектах.

Принять участие в работе «Мастерской по генерации идей» могут все желающие молодые ученые и студенты Алтайского государственного аграрного университета и вузов Барнаула.

"Мастерская" начнет работу в "FoodNet"-студии АГАУ (корпус 7Б, первый этаж) в 14.10

По вопросам участия обращаться:

Лопатин Иван, председатель СНО «Аграрный горизонт» +79627910430, почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Федулова Инна Владимировна, начальник отдела сопровождения научно-инновационной деятельности +79635088715, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Все подробности здесь: https://vk.com/club224561683