В день матери за всё благодарю:
За ласку рук, заботы и тревоги,
За этот мир, прекрасную зарю
И первый шаг по жизненной дороге,
За нежность, безграничную любовь,
За добрые слова и за терпенье.
Спасибо, – говорю я вновь и вновь,
Ты – ангел мой, вне всякого сомненья.
Пусть будет в твоей жизни лишь добро,
Над головой пусть солнце ярко светит!
Ты есть – и на душе моей тепло,
Моя единственная, лучшая на свете!

Дементьева Татьяна

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребёнок говорит чаще всего. Оно несёт в себе тепло материнских рук, слова, души. Мама – самый дорогой и близкий человек для каждого из нас. Она наш первый учитель, друг, помощник. Не забывайте о её безграничной любви, терпении, заботе, ласке.

Второго декабря, на биолого-технологическом факультете состоялся концерт, посвященный нашим дорогим мамам. В начале мероприятия декан биолого-технологического факультета Афанасьева Антонина Ивановна с приятными поздравлениями и пожеланиями обратилась к мамам, сидящим в зале. Студенты БТФ выступали с творческими номерами. Самым трогательным стало стихотворение «Мама» в исполнении Лубягиной Дарьи, которое вызывало у зрителей приятное воспоминание о теплом доме, материнской нежности, любви и безграничной заботе.

Дорогие женщины! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь.

«Пресс-Клуб» Алтайского ГАУ,
Елизавета Заболотная, БТФ