Самое важное изобретение человечества?
Самый бородатый ученый?
Почему студент не сдал экзамен?
Однозначного объективного ответа на эти вопросы нет, но все же угадать наиболее популярные пытались участники командной игры «Сто к одному».
1 февраля 2017 г. в преддверии Дня российской наукиСовет молодых ученых и специалистов Алтайского ГАУ совместно с Алтайским региональным отделением РССМ в очередной раз провели игру «Сто к одному».
Перед началом игры проректор по научной работе Алтайского ГАУ Морковкин Г.Г. вручил благодарности за активное участие в деятельностиСовета молодых ученых и специалистов Алтайского ГАУмодераторам, активистам и волонтерам СМУиС.
Игра «Сто к одному» проходила очень динамичной и была насыщенна позитивом и неординарными ответами.Темами для новой игры были выбраны: наука, будни студента и экология.Команды традиционно были межфакультетскими, это помогло игрокам не только взглянуть на вопросы под призмой всех аграрных специальностей, но и укрепить дружественные связи между факультетами.
Очень понравился зрителям творческий номер команды «Оптимисты», ее участники просто очаровали всех своим позитивом и артистизмом.
Победители игры - команда «Санитары планеты» в подарок помимо заслуженного диплома получили сувенирные кружки с символом нового года.
Данная игра очень понравилась и участникам и зрителям. То ли еще будет! В этом году игра «Сто к одному» отмечает 20 лет в эфире, но и в нашем вузе она прошла не в последний раз!

СМУиС Алтайского ГАУ