23 февраля – день смелых, сильных, решительных, мужественных, стойких и выносливых мужчин, всегда готовых защищать свою родину, свою семью, своих друзей и близких от врагов и неприятностей.
В преддверии этого замечательного праздника студенты биолого-технологического факультета поздравили всех мужчин преподавателей, аспирантов и студентов, подготовив для них праздничный концерт. В концерте принимали участие не только наши известные звёзды: Алексеева Виктория, Красносельских Мария и Селищев Сергий, но и впервые своё творчество продемонстрировали Феклистова Наталья и Миллер Вера.
В исполнении студентов прозвучали тематические песни; Феклистова Наталья прочитала стихотворение, Миллер Вера продемонстрировала потрясающую игру на гитаре и спела песню.
Огромное спасибо, ведущим Красносельских Марии и Касьянову Михаилу.
22.02. 2017 г.

Зам. декана по ВР Гетманец В.Н.