В преддверии Дня России, который вся страна будет отмечать 12 июня, студенты экономического факультета приняли участие во Всероссийской акции «Окна России».

Напомним, для того чтобы стать участником акции нужно было украсить свои окна рисунками или картинками с надписями, посвященными России, своей малой Родине, а также опубликовать в соцсетях пост с хештегами#ОкнаРоссии#ЯлюблюРоссию#МояРоссия .

Красноярцева Екатерина, Мыльникова Регина и Каращук Елизавета в своих аккаунтах поздравили россиян с приближающимся праздником и признались в своей любви к России, к малой Родине. Окна, украшенные символами России, расположены в разных уголках Алтайского края – г. Заринск, с. Алтайское (Алтайский район), с.Черемное (Павловский район).

«12 июня – День Великой страны, День России! Я очень люблю свою страну и горжусь ею! В этот праздник хочется пожелать всем россиянам мира, добра, тепла и света, а стране – всегда оставаться могучей державой, совершенствоваться, процветать и улучшаться вместе с ее жителями!», – поздравила всех с предстоящим праздником Екатерина Красноярцева.

Деканат экономического факультета поздравляет всех работников и студентов Алтайского ГАУ с Днем России!