Чат-боты, персонализированное питание или умное сельское хозяйство? 18 декабря вы можете посмотреть всё и сразу!

В течение трёх месяцев студенты интенсивов, в их числе и три команды Алтайского ГАУ, работали над концепцией проектов, участвовали в хакатоне и презентовали решения экспертам. Они прошли путь от генерации идей до готовых прототипов. Пришло время увидеть лучшие из них на открытом сетевом демо-дне.

Напоминаем, что в финале Алтайский аграрный университет с проектом «Установка для проращивания ростков и микрозелени» представит команда «Мы – будущее» в составе – Ирины Пронько (факультет природообустройства), Марины Вастьяновой (экономический факультет), Леонида Хиля (биолого-технологический факультет), Дениса Закленчука (инженерный факультет) и Владимира Прокопенко (инженерный факультет).

Подключайтесь к прямой трансляции 18 декабря с 11:00 до 18:00 по мск, чтобы:
• посмотреть выступления успешных команд со всей России: от Дальнего Востока до Петербурга
• поболеть за проекты однокурсников и поддержать их
• послушать мнение представителей акселераторов, венчурных фондов и бизнес-инкубаторов о результатах работы каждой команды
• принять участие в обсуждении прототипов
• вдохновиться новыми технологическими идеями и подходами
• познакомиться с командой организаторов интенсивов.

Зовите друзей, коллег, родителей, ваших преподавателей и наставников. Вы сможете открыть для себя мир интенсивов, ведь на финальном демо-дне расскажут и покажут, какого результата может добиться каждый!

Примерный график выступлений, состав участников и точное время старта трансляции ищите на официальной странице Интенсивов.