Ассоциация «Агрообразование» приглашает сотрудников и студентов аграрных вузов присоединиться челленджу «История Великой Победы в объективе».

Цель мероприятия – сохранение исторической памяти и связи поколений, а также воспитание молодёжи в духе патриотизма и уважения к Родине.

Для участия в челлендже нужно воссоздать сцену (кадр) из любимого фильма о Великой отечественной войне и запечатлеть ее на фото. Можно предоставить неограниченное количество фоторабот. Примеры фоторабот смотрите в Положении.

Фото направляется в Вятский ГАТУ (координатор челленджа) электронным сообщением по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12:00 часов 6 мая 2021 года, с указанием темы письма «Фото Победы:*Наименование вуза*», например – «Фото Победы: ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ». В письме указать название фильма, из которого был воссоздан кадр.

Требования к фотоматериалам:
1. Ориентация съемки – горизонтальная