16-17 апреля на базе парка-отеля «Лесные дали» была организована школа командных составов ССО-2022 с насыщенной образовательной программой

Для бойцов студотрядов Алтайского ГАУ была проведена лекция по работе с социальными медиа, подготовленная Викторией Стариковой - ветераном ССО «Планета» и членом клуба ветеранов «Колосок». Лектор в доступной форме на конкретных примерах разобрала частотные ошибки при ведении социальных сетей и дала рекомендации, как их избежать.
Командиры и комиссары ССО защитили проекты мероприятий для летнего слета СО АГАУ. Было предложено множество креативных и ярких идей. Не обошлось и без игровых тренингов на сплочение и командообразование.
Вечерняя часть программы стала не только полезной, но и очень душевной, ведь в школу были приглашены члены клуба ветеранов «Колосок». Молодые бойцы не только послушали «а как это была раньше», но и смогли поделиться своими историями и опытом отрядной деятельности.
«Такая школа - это отличная возможность еще больше познакомиться и подружиться с другими отрядами аграрного университета, что очень круто! Командные составы поделились друг с другом своими фишками, идеями, послушали рассказы ветеранов и взяли из этого все самое важное и нужное для работы. Всегда люблю дни, наполненные множеством приятных событий, и вот школа комсоставов СО АГАУ - один из таких!» - поделилась своими впечатлениями Наталья Смирнова, комиссар ССО «Фантазия».08oXYuVWUpk