Центр гуманитарного образования, коллектив кафедры «Гуманитарные дисциплины» Алтайского государственного аграрного университета сердечно поздравляют с юбилеем доцента, к.ф.н. Ирину Николаевну Каланчину.

Уважаемая Ирина Николаевна! Коллеги всегда отмечают Вашу целеустремленность, ответственность, принципиальность и высокую эрудицию. Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом уровне и постоянно повышаете свой профессионализм. Активно занимаетесь не только педагогической, но и научно-исследовательской деятельностью, от всей души стараетесь передать любовь к родному русскому языку своим студентам. Мы особенно ценим в Вас искреннее стремление привить молодежи духовно-нравственные идеалы и ценности.

Желаем Вам дальнейших творческих свершений, достойных студентов, коллег и друзей; здоровья и всего самого наилучшего в общественной и личной жизни!Каланчина ИН