Накануне Дня молодежи в администрации Железнодорожного района Барнаула наиболее активным представителям молодежи торжественно вручили благодарственные письма в честь занесения на Доску Почета.

Железнодорожный район – единственный район Барнаула, на территории которого находится Доска почета молодежи. Ежегодно она пополняется именами молодых людей, внесших вклад в общественную, спортивную, культурную жизнь района и города, а также проявивших себя в сфере образования, науки и добровольчества.
В 2022 году на районную Доску почета молодежи занесены шесть активистов и три коллектива. 27 июня в администрации Железнодорожного района активистам молодежного движения вручили благодарственные письма в честь занесения на Доску Почета. В торжественной церемонии приняли участие глава Железнодорожного района Михаил Звягинцев, депутат Барнаульской городской Думы фракции «Единая Россия» Марина Понкрашева и заместитель председателя Молодежного парламента Алтайского края Ашот Погосян.
Среди лучших активистов молодежного движения, чьи портреты оказались на Доске Почета, - старший преподаватель кафедры лесного хозяйства, заместитель председателя Совета молодых ученых  Алтайского ГАУ Михаил Савин.
Ректорат Алтайского государственного аграрного университета поздравляет коллегу с почетной наградой и желает дальнейших успехов в научной, спортивной и общественной деятельности на благо родного университета и города Барнаула!