В преддверии празднования Дня Защитника Отечества на Экономическом факультете Алтайского государственного аграрного университета прошла военно-патриотическая викторина

Викторина была организована студентками 3 курса Дариной Кагармановой и Татьяной Нефедовой. Мероприятие было призвано не только развлечь и поднять настроение студентам, но и привлечь внимание к важным событиям из истории России и показать важность патриотизма.

В ходе викторины участникам были заданы вопросы различной сложности о военных подвигах, героях, исторических событиях, символике и традициях Дня Защитника Отечества. Также были проведены состязания «Вся воля в кулаке», «Самый внимательный», а также игры на ловкость и внимание.
Студенты с удовольствием участвовали во всех конкурсах, проявляя свои знания, азарт и соревновательный дух. Победители (студенты групп 4331-4332: Панин Данил, Зяблицкий Роман, Пасюра Дмитрий, Протасов Дмитрий, Колодин Дмитрий) были награждены призами.

«Военно-патриотическая викторина стала отличным способом укрепить дух студенческого коллектива, поднять настроение и важность патриотизма среди молодежи. Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем, чтобы студенты могли по-настоящему гордиться своей страной, своей историей и своими защитниками!», - отметила заместитель декана ЭФ Наталья Сергеевна Белокуренко, принявшая активное участие в подготовке и организации мероприятия.