Ректор ВертУважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и ветераны Алтайского государственного аграрного университета !

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник напоминает нам о великих победах русского воинства на полях сражений, о подвигах наших дедов и отцов во имя мира и свободы России. Любить, почитать свою Отчизну, а в случае необходимости достойно ее защитить – священный долг каждого мужчины, одна из главных нравственных ценностей, заложенных в русской культуре!

Сегодня наша общая задача - мирным трудом, профессиональными знаниями, воинской доблестью преумножать силу и могущество России, вносить посильный вклад в укрепление экономической независимости, продовольственной безопасности и оборонного потенциала страны.

Желаю вам и вашим близким благополучия, стойкости духа и больших свершений во имя процветания великой России!

Ректор   Н.А. Колпаков