Завершен прием заявок на молодёжный образовательный форум «Алтай. Территория развития». Всего на форум зарегистрировано 2515 участников, в том числе от Алтайского государственного аграрного университета 61 участник.

География форумчан обширна – более чем 80 субъектов нашей страны, сообщают организаторы. Также заявки на участие в форуме «АТР» подали иностранные граждане из Казахстана, Кыргызстана, Ирака, Ирана, Таджикистана, Украины, Белоруссии.

Участники от аграрного университета будут представлены на всех образовательных площадках форума:

• Межнациональное взаимодействие – «Дружба народов»;
  • Продюсирование творческих проектов и непрофессиональных молодежных театров – «Арт-продвижение»;
  • Развитие инфраструктуры добровольчества и некоммерческих организаций – «Добро, бро»;
  • Развитие массового спорта – «Спорт – норма жизни»;
  • Развитие медиа и информационного пространства «МедиаДвиж»;
  • Развитие социальных лифтов «Развитие деятельности Алтайского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодежи»;
  • Развитие молодёжного предпринимательства – «Мой бизнес»;
  • Развитие студенческого самоуправления: национальная лига студенческих клубов «СтудАктив»;
  • Развитие студотрядовского движения «СОздавай!»;
  • Управление организацией – «Тренд — менеджмент»;
  • Гражданин России Формирование молодежной команды страны – «Кадровый резерв».

Также 12 и 13 сентября в рамках молодежного образовательного форума «Алтай. Территория развития» состоятся публичные защиты Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Напоминаем, что форум состоится 12 и 13 сентября 2020 года и впервые пройдёт в формате онлайн.