Уважаемые преподаватели!

Ассоциация «Агрообразование», членом которой является наш вуз, информирует о возможности использования в учебном процессе подготовки студентов и аспирантов всех направлений учебного пособия «Анализ инвестиционных проектов. Базовый уровень». Учебное пособие разработано на кафедре управления ФГБОУ ВО «Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А. Тимирязева», (разработчики - д.э.н., профессор В.М. Кошелев, к.э.н., доцент Д.С. Алексанов, к.э.н., доцент Н.В. Чекмарева), и ему присвоен гриф УМО. В издании доступным способом и в краткой форме изложены основы методики анализа инвестиционных проектов в реальном секторе экономики. Авторы иллюстрируют основные элементы методики на упрощенных примерах, позволяющих читателю не отвлекаться от сути рассматриваемых приемов анализа.

Полный текст пособия находится в открытом доступе, как для чтения, так и для скачивания, в ЭБС РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева по ссылке: elib.timacad.ru