26 и 27 апреля 2016 года на базах филиала ФГБУ «ФКП Росреестр» по Алтайскому краю и Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Алтайскому краю прошли «Дни открытых дверей» для студентов и выпускников направления "землейстройство и кадастры" нашего университета.

Федеральными службами была проведена обширная экскурсия по отделам находящимся по адресам: Социалистический, 37, Северо-Западная, 4, Антона-Петрова 219а,  Г.Титова,9г. В ходе встречи перед студентами выступили начальники отделов, они познакомили их с будущей профессией, отделами кадастровой палаты, функциями Росреестра, основными направлениями деятельности филиала, огласили список вакансий на следующий год в кадастровой палате и службе Росреестра, познакомили с правилами проведения конкурса на замещения вакантных должностей. Большое внимание было уделено правилам работы и требованиям к государственным гражданским служащим, которыми являются все сотрудники кадастровой палаты и Россретра.

Студенты с удовольствием выслушали специалистов службыи задали интересующие их вопросы. Желающие узнали как можно пройти летнюю производственную практику. По окончании встречи специалистами кадровой службыбыли собраны  резюме студентовдля заполнения трудового резерва, и устройства на учебную практику.

Наших студентов-выпускников с нетерпением ждут, как на производственную практику, так и для трудоустройства.

Соврикова Е.М. доцент каф.землеустройства земельного и городского кадастра

{gallery}news-blog/2016/04/04-40{/gallery}