Дорогие друзья, коллеги – студенты, аспиранты, магистранты, преподаватели и сотрудники университета!

Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Этот праздник является знаменательным, открывающим новую страницу в профессиональной, учебной, творческой, научной деятельности каждого из нас!

Пусть этот день станет для вас - днем больших надежд! И пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям, заложенное природой в каждом из нас!

Особые поздравления я адресую первокурсникам. Надеюсь, вы используете максимум того, что может дать вам наш вуз. Становитесь лучшими в учебе, чтобы потом стать лучшими в профессии. Будьте уверенными в себе, ставьте перед собой высокие цели и гордо несите звание студента Алтайского государственного аграрного университета!

Желаю всем хорошего настроения, отличной учёбы, верных друзей, надежных партнеров, здоровья и удачи!

Н.А. Колпаков, ректор Алтайского ГАУ