6 декабря 2016 года представители "Почта Банка" посетили студентов экономического факультета группы 4323.

"Почта Банк" создан при поддержке Группы ВТБ и "Почты России". Он взял лучшее от каждой структуры: шаговую доступность почтовых отделений, финансовую экспертизу группы ВТБ и открытость, к которой так привыкли клиенты.

Сиряченко Анастасия Евгеньевна, руководитель по активным продажам Барнаульского областного центра  со специалистами банка провели развернутую презентацию особых условий работы банка и сделали расширенный обзор специфичных банковских продуктов.

Студентам была предоставлена информация не только о банковских продуктах для юридических лиц и корпоративных клиентов, но и о продуктах, которые могут заинтересовать непосредственно самих студентов.

Так же работники рассказали как об уже популярной в наши дни системе онлайн-платежей с помощью мобильного приложения, так и об их особенном нововведении - пакете "онлайн-покупателя", который обеспечивает комфортные покупки в интернете, возможность бесплатного возврата и ремонта техники.

В итоге встреча прошла в двустороннем порядке. Студенты активно учувствовали в диалоге со специалистами, отмечая для себя определенный спектр банковских продуктов, который они бы хотели приобрести в будущем.

Материал подготовлен студенткой группы 4323 Сырцовой Анастасией