Официальный сайт Министерства сельского хозяйства РФ разместил новостной материал о том, как студенческий строительный отряд Алтайского государственного аграрного университета «Фантазия»  активно работает на объектах VI Межрегиональной студенческой стройки Санкт-Петербурга и  побеждает в творческих и спортивных конкурсах для бойцов ССО.

Студенческий строительный отряд Алтайского государственного аграрного университета «Фантазия» в рамках третьего трудового семестра не только активно работает на VI Межрегиональной студенческой стройке Санкт-Петербурга, но и в свободное от работы время побеждает в творческих конкурсах.
После работы на строительных объектах свой досуг студенты тоже проводят с пользой, принимая активное участие в творческих и спортивных соревнованиях, которые организуются для бойцов ССО со всей России. При этом не просто участвуют, а побеждают.
К примеру, на музыкальном конкурсе «Вечер песни» ребята из Алтайского ГАУ завоевали первые места в номинациях «Отрядная песня» и «Кавер», а также вторые места в номинациях «Авторская песня» и «Эстрадная песня». Они стали абсолютным лидером конкурса.
«Отправляясь в свой третий трудовой, определенно ждешь только самых ярких эмоций и впечатлений. На МСС «Санкт-Петербург» удается все это ощущать. Тут царит непередаваемая атмосфера. Пережитые нами моменты точно надолго останутся в памяти», - поделился впечатлением боец ССО «Фантазия» Никита Осипов.