16 октября 2015 года наша группа вместе с представителями администрации п. Власиха вышли на субботник. Перед нами была поставлена задача по уборке улицы Новосибирская от диспетчерской автобусов до стелы п. Власиха.  После того как нам предоставили весь необходимый инвентарь  работа закипела. Девушки убирали мусор, ветки, гребли листья, складывали все в мешки, а ребята грузили их в машину вместе с главой администрации п. Власиха Асеевым Юрием Николаевичем. Была отличная солнечная погода, совместный физический труд сблизил нашу группу. Когда работа закончилась, нас угостили булочками с чаем, что было огромной и приятной неожиданностью. По окончании субботника мы уходили уставшими, но довольными.

Студенты 553 группы (1 курс) факультета ветеринарной медицины