В Алтайском государственном аграрном университете существует множество замечательных традиций, к таковым относится фестиваль общественных объединений «Живая волна»!

Ежегодно, фестиваль собирает всех участников общественных объединений нашего университета с целью демонстрации своих достижений, подведения итогов работы за прошедший учебный год и приглашения новичков в свои ряды.

17 ноября фойе 3 этажа и актовый зал главного корпуса наполнились веселым гулом. 11 студенческих объединений, среди которых: «Пресс-клуб», «Студенческий клуб», «Профком студентов», «Совет молодых учёных и специалистов», «СМИГ», «Спортивный клуб», «Волонтерский штаб», «Студенческие отряды», «Туристический клуб» и другие представили вниманию зрителей интересную и познавательную экспозицию. Рассказали об основных направлениях работы в своих видеороликах, а самые активные участники объединений были отмечены благодарностями и ценными подарками администрации вуза.

 «Живая волна» это фестиваль, который проводится не только для того, чтобы студенты узнали, какие объединения существуют в вузе, но и для того, чтобы каждый присутствующий смог найти себе занятие по душе, будь, то волонтёрство или спорт, бизнес или искусство, туризм или наука выбор велик! «Окунаясь в подобные мероприятия, чувствуя эту энергетику молодости и бесконечной энергии, хочется и дальше работать и работать в кругах молодежи!», - поделилась впечатлениями Марина Шалдо, профорг экономического факультета.

«Живая волна» - целое событие, которое сближает ребят всех объединений и коллективов, независимо от сферы их деятельности! Дорогие первокурсники, не упускайте свой шанс, идите навстречу новому в стенах любимого вуза!

Алеся Елисеева