На факультете ветеринарной медицины стало традицией проводить встречи  студентов нашего факультета с сотрудниками внутренних дел.

Вот и на этой неделе прошли такие встречи со студентами всех курсов. К нам  приехали капитан полиции Новиков Алексей Николаевич и капитан полиции Поляков Михаил Геннадьевич.

Представители власти рассказали студентам об экстремизме,  о запретных организациях в России ИГИЛ, о вербовке молодых людей в эти организации, в связи со сложившейся ситуацией в мире и стране,  о спайсах,  наркотиках. Каждому студенту была роздана памятка об ответственности за действия, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Речь шла о пивном баре, расположенном недалеко от ВУЗа.

Новиков А. Н. сказал, что по просьбе жителей ближайших домов возле данного заведения будет дежурить наряд полиции.

Ребята много вопросов задавали представителям полиции, на которые те дали исчерпывающие ответы.

Я думаю, что эти встречи будут проходить и дальше. Большое спасибо капитанам полиции Новикову А. Н. и Полякову М. Г. за то, что откликнулись на нашу просьбу и нашли время посетить наш факультет.

Зам. по ВР Неумывакина Н. А.