15 декабря в центре студенческого творчества Алтайского государственного аграрного университета состоялся ежегодный конкурс социальных проектов «Социальная звезда -2015».

Участие в конкурсе приняли 5 команд от каждого факультета. Команды приготовили яркие выставки, теоретическую и практическую часть реализации своего проекта: факультет ветеринарной медицины представил проект «Анималотерапия»; инженерный факультет познакомил зрителей с проектом «Школа настоящего джентльмена»; экономическим факультетом был представлен проектом «Зоины васильки»; агрономический факультет разработали проект «Озеленяйте вместе с нами»; а факультет природообустройства познакомил с проектом «Основатели факультета Природообустройства».

В результате долгих совещаний жюри   победителем конкурса социальных проектов стал факультет ветеринарной медицины!

Проект «Зоины васильки» экономического факультета получит путевку на форум «Алтай. Точки Роста - 2016».

Мы поздравляем команды с успешной защитой и желаем им успешной реализации своих проектов.