Снова к нам приходит праздник -

Долгожданный Новый год.

Все вокруг в убранстве ярком,

Старый год вот-вот уйдет.

23 декабря в Центре студенческого творчества Алтайского государственного аграрного университета собрались все творческие коллективы, а также представители волонтерского штаба университета, чтобы поздравить друг друга с наступающим 2016 годом!

В этот замечательный предновогодний вечер ребят поприветствовали Дедушка Мороз и Снегурочка, с теплыми словами поздравления так же обратилась заведующая  отделением гуманитарно-художественной подготовки Наталья Александровна Евсикова. Творческие коллективы подготовили по одному замечательному новогоднему поздравлению - это и вокал, и танцы, и шоу мыльных пузырей, и новогодние сказки. В заключении каждый коллектив получил благодарность и памятный подарок за огромный вклад в сохранение и приумножение лучших традиций студенческого клуба и волонтерского движения Алтайского государственного аграрного университета.

Мы еще раз от всей души поздравляем наши коллективы с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаем больших побед, новых интересных идей и достижения всех поставленных целей!

Студклуб