Праздничные мероприятия в честь 25 января – Дня российского студенчества - для студентов экономического факультета начались в корпусе №6 с 7-40, именно в это время пришла на занятия первая студентка – Балуева Евгения (гр. 4322), которой декан ЭФ Левичев В.Е. вручил подарок.

Всех входящих в корпус студентов приветствовал и угощал сушками  декан экономического факультета Левичев В.Е. Студенткам-Татьянам вручались подарки. Кроме того, на первом этаже корпуса №6 была представлена стенгазета от студенток группы 4321 (Важниных Ольги и Анастасии), на экране – праздничная презентация, а заместитель декана ЭФ по воспитательной работе Белокуренко Н.С. раздавала конфеты за правильно угаданные ответы викторины.

В группах были проведены конкурсы на «самого умного студента», что могло подтвердить наличие наибольшего количества тетрадей и учебников в этот день. Победители также получали подарки.

Деканат ЭФ предварительно подготовил грамоты для студентов в разных номинациях: «Первая сессия на «отлично»», «Лучшая студентка курса по имени Татьяна». Так, свою первую сессию на «отлично» окончили студентки 1 курса: Лазуткина София и Гринь Анна (4521), Шатерникова О. (4523), Алёшина Алиса (4512). Лучшими Татьянами (по успеваемости и активности в учебной и внеучебной деятельности) стали: на 1 курсе – Никоненко Т. (4522), на 2 курсе – Кириенко Т. (4423), на 3 курсе – Упорова Т. (4312), на 4 курсе – Шевченко Т. (4232). Всего на экономическом факультете обучается 22 студентки-Татьяны и оказалось, что на направлении «Государственное и муниципальное управление» - всего одна Татьяна (Пощанина Т. (4442)).

Кроме того, к 25 января были подведены итоги конкурса «Эмблема экономического факультета», победителем стал студент 1 курса Мещеряков Александр (4511).

Всем номинантам декан вручил грамоты и благодарственные письма.

Зам. декана ЭФ по ВР Белокуренко Н.С.